Клиника Артдентал - Врачи стоматологи  Санкт Петербурга | Клиника Арт Дентал

Специалисты

Пьюдик А. Б.
Главный врач, хирург - имплантолог, ортопед

С 1998 года работал в СПбГУ зубным врачом. Прошел специализацию по хирургической, терапевтической и ортопедической стоматологии. Один из лучших имплантологов Санкт Петербурга.

Комарова Е. В.
Стоматолог - терапевт, эндодонтист, детский врач.

За 20 лет работы врачом-стоматологом поняла: насколько ответственную и в то же время интересную работу выбрала в жизни. Много времени уделяю повышению своей квалификации.

Пьюдик Б. Р.
Стоматолог - ортопед

Сертифицированный врач-ортопед, специалист высшей категории, выпускник Санкт-Петербургской Медицинской Академии. Один из лучших протезистов Санкт Петербурга.

Сурдина Э. Д.
Кандидат медицинских наук, Стоматолог-пародонтолог, слизистолог

Окончила в 1990 году Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени Академика Павлова. Доцент на кафедре стоматологии СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

Науменко(Воробьева) М. А.
Детский стоматолог, врач-стоматолог общей практики

Окончила Санкт-Петербургский Государственный педиатрический медицинский университет. Сертифицированный детский врач-стоматолог общей практики, терапевт.

Плотникова И. Ю.
Стоматолог-терапевт, хирург

Я – потомственный врач, свою профессию унаследовала от прадедушки. Очень люблю свою работу - это не только врачевание, но и творчество с решением сложных технических задач.

Успенская О. Ю.
Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог, терапевт

Активно применяю в своей работе междисциплинарный подход, чтобы составить наиболее корректный план реабилитации с привлечением смежных специалистов и стоматологического, и общего профиля.

Робакидзе Н. В.
Стоматолог-ортодонт

С детства любила дарить людям радость, а теперь дарю красивые улыбки! Для меня очень важно показать пациентам чуткое отношение к их проблемам.

Зубова Н. А.
Стоматолог-ортодонт

Окончила Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет. Специалист ортодонт высшей категории. специалист высшей категории Постоянно повышает квалификацию на многочисленных курсах.

Кузнецова А. Е.
Стоматолог-терапевт, хирург, детский врач

Многочисленные семинары и научно-практические конференции, которые я посещаю, позволяют мне приобретать новые звания и идти в ногу со временем реализуя их на практике.

Максимова Е. Ю.
стоматолог-терапевт, эндодонтист (микроскоп)

Максимова Елена Юрьевна - стоматолог-терапевт, эндодонтист

Козлова В. В.
стоматолог-терапевт, детский врач

Козлова Валентина Васильевна - стоматолог-терапевт, детский врач

Скупченко М. Д.
врач ортодонт-гнатолог

В своей практике делает акцент на профилактику, лечение растущих пациентов, сложных аномалий, асимметрий и дисфункций зубочелюстной системы.

Усачева Г. А.
врач-ортодонт

Владеет всеми современными методиками и технологиями в области ортодонтии, работает со всеми видами современных брекет-систем, исправляет прикус детям и взрослым.

Посмотреть расписание работы специалистов

  • Телефоны клиники:+7 (812) 296-09-94
  • Адрес клиники:пр. Просвещения, дом 33/2
  • Электронная почта:artdental.su@gmail.com
  • Время работы:Ежедневно с 9:00 до 21:00
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, представленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации
АртДентал. Клиника семейной стоматологии и косметологии. © 2024

Запись на прием к стоматологу

Очистить