Клиника Артдентал - Статьи

Статьи

Стоимость, срок службы и гарантии при имплантации зубов

Многие современные компании, являющиеся лидерами в области разработки конструкций для имплантации, вкладывают огромные ресурсы в исследования для создания более качественных имплантов, которые приживаются в более короткие сроки и не отторгаются даже в наиболее сложных ситуациях.

читать далее >>

Использование коффердама в стоматологии

Коффердам чаще всего представляет собой кусок резины размером 15х15 см, изготовленный из сока гевеи бразильской. Латекс для коффердама выпускают различной толщины (5 размеров). В дистальных отделах рекомендуется использовать тонкую резину для коффердама т.к. толстая резина оказывает высокую нагрузку на кламмеры. Для передней группы зубов лучше использовать толстую резину.

читать далее >>

Информация о домашнем отбеливании зубов для пациентов.

Домашнее отбеливание зубов с использованием каппы - это новый простой и эффективный метод отбеливания зубов, который проводится пациентом под контролем врача. Важным компонентом этого метода является индивидуально изготовленная каппа. Она препятствует быстрому растворению отбеливающего препарата в слюне и защищает окружающие ткани. Именно индивидуальная каппа отличает этот метод отбеливания от отбеливающих наборов, которые продаются в аптеках.

читать далее >>

Наши врачи

Запишитесь на прием к специалисту

По телефону: 8 (812) 5653376
Через форму записи на сайте.

  • Телефоны клиники:+7 (812) 296-09-94
  • Адрес клиники:пр. Просвещения, дом 33/2
  • Электронная почта:artdental.su@gmail.com
  • Время работы:Ежедневно с 9:00 до 21:00
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, представленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации
АртДентал. Клиника семейной стоматологии и косметологии. © 2024

Запись на прием к стоматологу

Очистить